Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Сотрудники отдела наркоконтроля полиции Волжского пресекли деятельность банды наркоторговцев, промышлявших на территории Волжского. Распространение велось посредством запрещенной торговой площадки в «даркнете».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, банду возглавлял 18-летний волжанин, который находился в федеральном розыске за незаконные операции с наркотиками на территории Саратова. По версии следствия, он привлек к своей деятельности 7 знакомых: двух девушек и пятерых парней. Они выполняли функции курьеров-закладчиков и фасовщиков.
Деятельность банды была пресечена после поимки одного из закладчиков. В результате оперативных действий на территории Волжского было обнаружено более 50 тайников с наркотиками. Из незаконного оборота в общей сложности изъяли 150 граммов синтетических и растительных наркотиков.
По факту незаконного сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело. Членам преступной группы грозит до 20 лет заключения. В настоящее время решается вопрос об аресте задержанных.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение