Фото из архива. © Волжский.ру, Василина Борко
В пятницу, 30 июля, на дорогах Волжского состоится очередное профилактическое мероприятие ГИБДД по безопасности дорожного движения.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, дорожные рейды пройдут в период с 19.00 до 2.00 часов. В проверках водителей будет задействован личный состав ОГИБДД по городу Волжскому, ОР ДПС и участковые уполномоченные полиции. В центре внимания проверяющих окажутся грубые нарушения ПДД. Особое внимание уделят нетрезвым водителям, а также автомобилистам, управляющим транспортом будучи лишенными водительских прав.
Добавим, по итогам профилактического мероприятия «Безопасность на дороге», которое проходило в Волжском с 14 по 26 июля, было выявлено порядка 140 нарушений ПДД. К ответственности, в частности, привлечены 2 водителей с признаками опьянения, отказавшихся пройти медосвидетельствование. Также выявлены 16 фактов езды с непристегнутыми ремнями безопасности, 13 нарушений правил перевозки детей и другие.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение