Фото из архива. © Изображение Olga Oginskaya с сайта Pixabay
Прокуратура города Волжского направила в Волжский городской суд уголовное дело в отношении 39-летнего директора управляющей организации.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, волжанин обвиняется в мошенничестве. Его компания занимается коммунальным обслуживанием организаций. В сентябре прошлого года директор УК предъявил в управление финансов мэрии Волжского исполнительный лист о взыскании с МБУ «Комбинат благоустройства» в пользу его фирмы около 250 тысяч рублей.
Как выяснилось позднее, данное взыскание с муниципального учреждения ранее уже проводилось компанией, правопреемником которой является настоящая организация подсудимого. Таким образом вторая выплата была похищена мошенническим путем.
Расследованием дела занималось СУ УМВД по городу Волжскому. На стадии следствия обвиняемый свою вину не признал. За содеянное ему грозит до 6 лет заключения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение