В Волгоградской области в пандемию снизилось число наркоманов
Распечатать новость

В Волгоградской области в пандемию снизилось число наркоманов
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области в пандемию снизилось число наркоманов

В Волгоградской области зарегистрировано снижение числа вновь выявленных случаев наркозависимости.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора, в 2020 году нашли 202 новых наркоманов. Показатель заболеваемости составил 8,1 случая на 100 тысяч населения. Для сравнения, в 2019 году подтвердили 210 случаев и 8,4 случая на 100 тысяч населения. При этом цифры остаются ниже среднероссийских.

Добавим, 26 июня отмечался Международный день борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков. 216.73.216.54

Понедельник, 28 июня 2021 09:03:55
В Волгоградской области в пандемию снизилось число наркоманов 0.8 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.30

€ 93.44

^ Наверх