Загородные лагеря Волжского примут 2,5 тысячи детей
Распечатать новость

Загородные лагеря Волжского примут 2,5 тысячи детей
Фото из архива. © Волжский.ру, Василина Борко
Загородные лагеря Волжского примут 2,5 тысячи детей

На прошлой неделе в Волжском начали работу загородные лагеря.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в первую смену в «Чайке» отдохнут 442 ребёнка, а в «Огоньке» 450 детей. Всего за лето их смогут посетить свыше 2,5 тысячи ребят. Для воспитанников подготовили разнообразную программу по укреплению здоровья, полноценному отдыху, раскрытию творческих и организаторских способностей.

Из-за коронавируса лагеря работают с учётом новых санитарно-эпидемиологических норм. 216.73.216.191

Понедельник, 21 июня 2021 10:14:33
Загородные лагеря Волжского примут 2,5 тысячи детей 7.5 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх