Фото из архива. © Волжский.ру
Паводок завершился, и в Волжском, наконец, официально стартует купальный сезон. Открытие пляжа запланировано на пятницу, 18 июня.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, последние приготовления включали обследование дна Ахтубы водолазами, обустройство детского сектора и установку буев. Напомним, ранее на пляже произвели уборку и работу по благоустройству. Здесь отремонтировали питьевые фонтанчики, установили электронное табло, отремонтировали кабинки. Также был выполнен покос травы и обработка от насекомых и грызунов.
В настоящее время территория проходит техническое освидетельствование, после чего пляж будет готов принимать отдыхающих. Это будет весьма кстати, с учетом того, что, согласно прогнозу синоптиков, уже со следующей недели в регион придет сильная жара до 39°С.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение