На новом мосту через Ахтубу провели антитеррористические учения
Распечатать новость

На новом мосту через Ахтубу провели антитеррористические учения
Фото из архива. © volganet.ru
На новом мосту через Ахтубу провели антитеррористические учения

Тренировка дежурной смены команды «Волгоградская» состоялась 9 июня на Втором пусковом комплексе мостового перехода через реку Волгу.

Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете транспорта, команда «Волгоградская» осуществляет охрану на мостовом переходе через реку Ахтубу трассы «Волгоград – Волжский» в рамках госконтракта между региональным комитетом транспорта и дорожного хозяйства и Северо-Кавказским филиалом ФГУП «УВО Минтранса России». По легенде учений на мосту был обнаружен объект, напоминающий взрывное устройство.

Тренировка показала высокий уровень готовности сотрудников подразделения транспортной безопасности к нештатным ситуациям. Слаженные действия и наличие необходимых навыков помогли обеспечить антитеррористическую защищенность объекта и обезопасить проезд. 216.73.217.93

Пятница, 11 июня 2021 16:32:28
На новом мосту через Ахтубу провели антитеррористические учения 1.8 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх