Фото из архива. © mpt.volganet.ru
Волгоградстат представил данные о производстве животноводческой продукции в Волгоградской области в январе-апреле 2021 года.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе территориального органа госстатистики, за 4 месяца года в регионе значительно сократилось производство скота на убой. В живом весе с января по апрель было произведено 27,6 тысяч тонн, что на 9,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Зато удои молока выросли на 14,6% к прошлому году. Всего было надоено 16,1 тысячи тонн молока. Производство яиц сократилось на 0,9% – 167,5 миллиона штук.
В статистических данных учитывались крупные и средние сельхозпроизводители. Мелкие подсобные хозяйства в расчет не брались. Представленные данные предварительные.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение