Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Волгоградский облсуд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении экс-мэра Волжского Марины Афанасьевой.
Напомним, приговором Быковского районного суда она была осуждена к 2 годам колонии-поселения за смертельное ДТП (ч.5 ст. 264 УК РФ), в котором погибли две ее подруги, а сама она получила серьезные травмы (подробнее...). Также с нее взыскана компенсация морального вреда в пользу родственников потерпевших в размере 800 тысяч рублей. Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, осужденная и ее адвокат просили суд смягчить приговор, заменив колонию-поселению условным сроком.
Против смягчения приговора возразила прокуратура. Рассмотрев материалы дела, облсуд согласился с доводами гособвинения и оставил апелляционную жалобу без удовлетворения, а приговор суда первой инстанции – без изменения. Приговор вступил в силу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение