В центре Волгограда нетрезвый водитель устроил лобовое столкновение с такси
Распечатать новость

В центре Волгограда нетрезвый водитель устроил лобовое столкновение с такси
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В центре Волгограда нетрезвый водитель устроил лобовое столкновение с такси

Серьезное ДТП случилось накануне, 10 мая, утром в Центральном районе Волгограда.

На улице Коммунистической лоб в лоб столкнулись две иномарки. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 41-летний водитель автомобиля «Toyota Camry» следовал по Коммунистической в сторону улицы 13-й Гвардейской Дивизии. Напротив дома № 19д он выехал на встречку и столкнулся с такси «Renault Logan» под управлением 44-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали водитель и 23-летний пассажир такси. Оба доставлены в больницу. У предполагаемого виновника аварии, по данным полиции, имелись признаки опьянения. От медосвидетельствования мужчина отказался. 216.73.216.78

Вторник, 11 мая 2021 11:47:40
В центре Волгограда нетрезвый водитель устроил лобовое столкновение с такси 1.1 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх