Фото из архива. © Изображение Holger Schué с сайта Pixabay
УФСИН по Волгоградской области разыскивает беглого преступника, отбывавшего наказание в колонии-поселении № 3.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФСИН по региону, 25-летний Сергей Рудь сбежал из больницы № 1 Волгограда 30 апреля. В медучреждении он проходил стационарное лечение. В 2020 году уроженец Симферополя был осужден к 2 годам колонии-поселения за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (ч.1 ст.134 УК РФ).
Беглец был одет в серую футболку, черные штаны и черно-белые кроссовки. Рост 178 см, худощавый, волосы темно-русые, глаза карие. Из особых примет «смайл» на левой руке. Всех, кто знает о местонахождении мужчины, просят сообщить в УФСИН по телефонам: 8(8442) 40-17-95, 40-18-53, 8-927-514-4366, или в полицию - 02.

Добавим, что 1 мая с выездного объекта той же колонии-поселения сбежал еще один осужденный за кражу. Накануне беглец был задержан.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение