В многоэтажках Волжского горели две квартиры
Распечатать новость

В многоэтажках Волжского горели две квартиры
Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
В многоэтажках Волжского горели две квартиры

За минувшие сутки, 3 мая, в Волжском произошло два пожара в жилом секторе. Первый вспыхнул в первом часу дня на проспекте им. Ленина.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в одной из квартир жилого десятиэтажного дома загорелись вещи. Пламя уничтожило имущество на площади около 1 м2. Прибывшие на место пожарные расчеты 13-й ПСЧ Волжского ликвидировали возгорание спустя менее 10 минут. Пострадавших нет. Причиной ЧП послужило нарушение правил пожарной безопасности.

Второй пожар произошел около полуночи на улице 19 Партсъезда. Здесь загорелись вещи в однокомнатной квартире трехэтажного дома. Пламя объяло площадь порядка 8 м2. Пожарные расчеты 13-й ПСЧ боролись с огнем более получаса. Пострадавших нет. Причина - неосторожное обращение с огнем. 216.73.216.123

Вторник, 04 мая 2021 10:58:54
В многоэтажках Волжского горели две квартиры 2.5 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 79.36

€ 90.21

^ Наверх