Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
За минувшие сутки, 3 мая, в Волжском произошло два пожара в жилом секторе. Первый вспыхнул в первом часу дня на проспекте им. Ленина.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в одной из квартир жилого десятиэтажного дома загорелись вещи. Пламя уничтожило имущество на площади около 1 м2. Прибывшие на место пожарные расчеты 13-й ПСЧ Волжского ликвидировали возгорание спустя менее 10 минут. Пострадавших нет. Причиной ЧП послужило нарушение правил пожарной безопасности.
Второй пожар произошел около полуночи на улице 19 Партсъезда. Здесь загорелись вещи в однокомнатной квартире трехэтажного дома. Пламя объяло площадь порядка 8 м2. Пожарные расчеты 13-й ПСЧ боролись с огнем более получаса. Пострадавших нет. Причина - неосторожное обращение с огнем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение