Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На прошлой неделе в Волжском был выявлено еще несколько фактов стоянки большегрузного транспорта на городских территориях. Обращения по данному поводу поступают от жителей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, 23 апреля на проспекте им. Ленина у Центрального рынка зафиксировали незаконно припаркованную «Газель». Мало того, что машина была припаркована в неположенном месте, она еще и загородила дорожные знаки. Еще несколько грузовиков стояли вдоль дороги на улице Пушкина в новой части города. Машины мешали пешеходам и закрывали обзор другим водителям.

Мэрия напоминает владельцам большегрузов, что их отстой разрешен только в гаражах или на специализированных стоянках. К слову, в Волжском 8 муниципальных стоянок принимают на хранение грузовики. Это стоянки в 9, 14, 22, 37 микрорайонах, в районе парка «Новый город», на пересечении проспекта Дружбы и улицы 40 лет Победы, на улице Пушкина, 190 и 87-й Гвардейской, 37а.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение