Фото из архива. © Изображение fernando zhiminaicela с сайта Pixabay
За минувшие сутки в Волгоградской области зафиксировано 108 новых случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 82 пациента.
Как узнал Волжский.ру в региональном оперштабе, из новых заболевших 80 случаев зафиксировано в Волгограде, 8 - в Волжском, остальные - в районах. Среди них 1 ребенок дошкольного возраста, 8 детей и подростков школьного возраста, 8 человек старше 18 лет, 22 - от 30 до 49 лет, 33 - от 50 до 64 лет, 36 - старше 65 лет.
Скончались еще 6 больных. Из них двое волгоградцев 65 и 79 лет, из Волжского - 63-летняя женщина и 68-летний мужчина, 51-летняя женщина из Алексеевского района и 70-летняя камышанка. У всех умерших имелись хронические сердечно-сосудистый заболевания, а у некоторых - еще и болезни эндокринной и других систем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение