Волжан будут уговаривать голосовать за благоустройство в магазинах, ФОКах и ПФР
Распечатать новость

Волжан будут уговаривать голосовать за благоустройство в магазинах, ФОКах и ПФР
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
Волжан будут уговаривать голосовать за благоустройство в магазинах, ФОКах и ПФР

В Волжском продолжается подготовка к голосованию за проекты благоустройства в 2022 году.

О запланированных изменениях волжанам будут рассказывать волонтёры. А ещё они будут предлагать проголосовать за один из них прямо на месте. В городе уже определили площадки, где будут «ловить» прохожих и посетителей. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, волонтёры будут поджидать горожан с 12.00 до 20.00 часов у входов в ТРК «Волгамолл», в гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен», в ФОК «Авангард» и «Русь». Также волонтёры будут работать в автоколонне и отделении Пенсионного фонда.

Напомним, голосование стартует 26 апреля на общероссийском портале. Выбирать предстоит всего из четырёх проектов. Обновить предлагают территории парка «Новый город», между 30 и 37 микрорайонами, рядом с домом на площади Труда, 19 и детскую площадку в посёлке Краснооктябрьский. 216.73.216.20

Среда, 21 апреля 2021 10:13:34
Волжан будут уговаривать голосовать за благоустройство в магазинах, ФОКах и ПФР 3.6 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  23 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх