В четверг, 22 апреля, в Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова состоится открытие выставки «Юные художники Волгоградской области» (0+).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МБУ «ВМВК», в экспозиции будет представлено более 120 рисунков и произведений декоративно-прикладного искусства. Авторами работ выступают 70 воспитанников регионального центра одаренных детей «Волна», прошедших обучение в рамках грантового социального проекта АРТ-ОЛИМП.
Их произведения собраны в каталог «Юные художники Волгоградской области». В него вошли репродукции известных картин и биографическая информация о художественно одаренных детях. В день открытия экспозиции состоится торжественное вручение каталога участникам и педагогам.
Выставка в Волжском будет работать до 15 мая. В этот период в Выставочном зале организуют региональную мастерскую для художественно одаренных детей с рядом творческих мастер-классов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение