В четверг, 22 апреля, в Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова состоится открытие выставки «Юные художники Волгоградской области» (0+).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МБУ «ВМВК», в экспозиции будет представлено более 120 рисунков и произведений декоративно-прикладного искусства. Авторами работ выступают 70 воспитанников регионального центра одаренных детей «Волна», прошедших обучение в рамках грантового социального проекта АРТ-ОЛИМП.
Их произведения собраны в каталог «Юные художники Волгоградской области». В него вошли репродукции известных картин и биографическая информация о художественно одаренных детях. В день открытия экспозиции состоится торжественное вручение каталога участникам и педагогам.
Выставка в Волжском будет работать до 15 мая. В этот период в Выставочном зале организуют региональную мастерскую для художественно одаренных детей с рядом творческих мастер-классов.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+38 Автор: Ваш К.О..
Идея с пересадками ущербна изначально
Как и те, к ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Сергей777777.
Нет, можно пересесть на другой маршрут. Приехать ...
$ 62.05
€ 64.44
$ 66.40
€ 69.44
Новое: Ссылка