Фонд капремонта Волгоградской области покинул гендиректор
Распечатать новость

Фонд капремонта Волгоградской области покинул гендиректор
Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской облдумы
Фонд капремонта Волгоградской области покинул гендиректор

УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области» осталась без руководителя.

Пост генерального директора покинул Алексей Конотопкин. Об это стало известно накануне. С 2016 года он дважды исполнял обязанности руководителя (подробнее...), а в 2018 году получил кресло официально по результатам конкурсного отбора (подробнее...). По данным областных СМИ, Алексей Конотопкин написал заявление по собственному желанию. О причинах ухода не сообщается.

Как узнал Волжский.ру на сайте регоператора, в настоящее время исполняющей обязанности гендиректора назначена Татьяна Ускова.

Напомним, буквально несколько недель назад фонд выбрал организацию, которая будет помогать взыскивать долги с населения (подробнее...).

В понедельник, 19 апреля, коллективу фонда капремонта был представлен новый руководитель. Им стал бывший заместитель главы Волгограда, заместитель главы администрации Городищенского района, а затем и глава Городища Сергей Сивоконь. 216.73.216.20

Понедельник, 19 апреля 2021 10:49:19
Фонд капремонта Волгоградской области покинул гендиректор 0.4 10 Хорошая новость
-22
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх