Фото из архива. © Фото автора Mstudio: Pexels
Полиция Волжского завершила расследование уголовного дела в отношении 49-летней местной жительницы, обвиняемой в незаконном использовании чужого товарного знака.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в ноябре прошлого года волжанка закупила в Москве партию поддельной обуви известных брендов. Товар она привезла в Волжский и стала продавать по недорогой цене. Уже 21 ноября ее задержала полиция. Экспертиза подтвердила, что реализуемая предпринимателем обувь является контрафактной. Ущерб правообладателям составил около 50 тысяч рублей.
Вместе с тем, волжанка ранее уже привлекалась к административной ответственности за аналогичные действия. Повторное нарушение вылилось в уголовное преследование. В настоящее время дело передано для рассмотрения в Волжский городской суд. Женщине может грозить до 2 лет лишения свободы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение