Волжанка рискует попасть за решетку из-за торговли дешевой подделкой
Распечатать новость

Волжанка рискует попасть за решетку из-за торговли дешевой подделкой
Фото из архива. © Фото автора Mstudio: Pexels
Волжанка рискует попасть за решетку из-за торговли дешевой подделкой

Полиция Волжского завершила расследование уголовного дела в отношении 49-летней местной жительницы, обвиняемой в незаконном использовании чужого товарного знака.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в ноябре прошлого года волжанка закупила в Москве партию поддельной обуви известных брендов. Товар она привезла в Волжский и стала продавать по недорогой цене. Уже 21 ноября ее задержала полиция. Экспертиза подтвердила, что реализуемая предпринимателем обувь является контрафактной. Ущерб правообладателям составил около 50 тысяч рублей.

Вместе с тем, волжанка ранее уже привлекалась к административной ответственности за аналогичные действия. Повторное нарушение вылилось в уголовное преследование. В настоящее время дело передано для рассмотрения в Волжский городской суд. Женщине может грозить до 2 лет лишения свободы. 216.73.216.78

Среда, 31 марта 2021 16:09:42
Волжанка рискует попасть за решетку из-за торговли дешевой подделкой 0.6 10 Хорошая новость
-32
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх