
Фото © пресс-служба администрации Волжского
На днях в Волжском определили лучших педагогов дополнительного образования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, конкурс проходил во дворце творчества «Русинка». Своё профессиональное мастерство демонстрировали всего 5 волжанок. Для них были подготовлены задания по педагогической риторике, программам допобразования и нормативным документам. После этого специалисты представили обращение к педагогическому сообществу, показали видеопрезентацию о достижениях и провели открытый урок по новой теме.
По результатам отбора почётное звание лучшего педагога присудили Екатерине Ермошиной из школы-гимназии № 37. В номинации «Профессиональный дебют» призёром стала Анастасия Власова из дворца творчества «Русинка». Они представят город на региональном конкурсе.
Я думаю так. Бывают профессионалы и не профессионалы. Среди профессионалов не бывает лучших и худших. И все эти конкурсы - растрата физических и эмоциональных сил людей. Объективно оценить труд педагога, учителя невозмодно. Не зря в советское время таких конкурсов не было.
Во-первых это обмен опытом, во-вторых в СССР не было никакой вариативности, все и везде было одинаковым.
Одни женщины.... вот это воспитание.....а где мальчишке ума разума набраться,?
На мой взгляд, идёт создание и построение "профессионалов" на выборные процессы. Учителя - основаной фонд "самодеятельных" волонтёров Единой России.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+6 Автор: Ну и .....
Спорт методично "убивают", а председател ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Ксения.
Что делает Человека Человеком?
Вы - Челове ...
$ 58.89
€ 60.90
$ 58.21
€ 60.39
Новое: Ссылка