В парке «Волжский» обустроят новые теневые навесы и площадку для йоги
Распечатать новость

В парке «Волжский» обустроят новые теневые навесы и площадку для йоги
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В парке «Волжский» обустроят новые теневые навесы и площадку для йоги

В Волжском продолжается благоустройства парка культуры и отдыха «Волжский».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в апреле на аллее дружбы установят 2 теневых навеса. А к новому сезону появится девять мест, где можно будет спрятаться от палящего солнца. Спасать волжан от жары должны будут конструкции на аллее у памятника жертвам политических репрессий и в конце аллеи ветеранов на площадке для проведения танцевальных вечеров и выступлений духового оркестра.

Продолжится обустройство других зон отдыха. Так, около памятника жертвам политрепрессий обещают обустроить площадку для занятий йогой и установить уличные тренажеры.

216.73.216.20

Понедельник, 29 марта 2021 09:16:04
В парке «Волжский» обустроят новые теневые навесы и площадку для йоги 4.5 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх