
Фото из архива. © oblkompriroda.volganet.ru
В субботу, 27 марта, во всём мире пройдёт ежегодная экологическая акция «Час Земли».
В этот день в разных уголках планеты на один час выключат подсветку самых популярных и знаменитых памятников, музеев и достопримечательностей. Таким образом привлекают внимание к необходимости ответственного отношения к природе. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, Волжский присоединится к мероприятию. В городе будет отключена внешняя подсветка на учреждениях культуры, образования и спорта.
Присоединиться к акции приглашают всех волжан. Для этого необходимо с 20.30 до 21.30 часов выключить свет и электроприборы в квартирах и домах.
Акция согласована с озёрной бандой? Разрешение предоставьте, иначе, "акция" незаконна.
А выключите на час абразивный завод. Привлеките таким образом внимание "к необходимости ответственного отношения к природе."
Такой бред..это как помню,откажитесь на час от телефоном,специально людьми управлять пытаются .
Ага, давайте разом всей страной на час перестанем пользоваться электроэнергией. Вот у энергетиков будет потеха от резкого понижения мощностей. Если автоматика сработает, то хорошо, а если нет - будет второй чернобыль, или даже несколько чернобылей сразу.
А то что у нас темнеет теперь на час раньше, никто не хочет отказаться?
Ну да, ну да. Сейчас за свечками побегу. Час украденный верните сначала. Зажгу все лампы, которые есть в квартире. И
если не трудно и двери оставьте открытыми.....мы вам сурьприз готовим.
"В Германии выявили связь между загрязнением воздуха и смертностью от COVID-19
Исследование, проведенное в университете Галле, показывает, что смертность от коронавирусной инфекции велика в тех районах, где уровень диоксида азота в воздухе высок, а воздухообмен слаб." В Волжском Землю берегут путем уменьшения численности населения видимо если регулярно фиксируется превышение диоксида.
Как удобно для рекламы участвовать во всяких бестолковых мероприятиях. Вы ещё каждое утро рабочий день теперь .начинайте с преклонения колена в знак солидарности с темнокожими, чьи жизни тоже чего-то стоят. И в США сразу всех афроамериканцев начнут любить и перестанут убивать. Вы же постояли на коленке. На проблему внимание указали. Значит теперь ВСЁ наладится. УРА. товарищи.
Каждый год одни и те же идиoтские комментарии.
Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Каждый год все страны-участники поднимают одну из актуальных экологических тем. Тема акции Час Земли в 2021 году — открытость экологической информации и важность открытого диалога между государством, бизнесом и обществом.
МЫ — ЗА ДОСТУП К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
Сокрытие или искажение информации о состоянии окружающей среды часто приводит к экологическому ущербу.
Показать комментарий полностью
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+24 Автор: Птица.
Автор, аплодирую стоя) ...
Худший комментарий дня:
-18 Автор: Смалекс.
Не грешно конечно. Получается,, 🐔,, курица ...
$ 76.31
€ 83.15