МУП «Водоканал» поздравляет работников ЖКХ
Распечатать новость

МУП «Водоканал» поздравляет работников ЖКХ
Фото из архива. © Волжский.ру
МУП «Водоканал» поздравляет работников ЖКХ

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

От представителей этой профессии напрямую зависит качество жизни жителей Волжского. Они в круглосуточном режиме обеспечивают бесперебойную подачу коммунальных услуг в дома и квартиры горожан, стабильность работы систем жизнеобеспечения и полноценную деятельность других организаций.

В преддверии праздника директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов отметил лучших работников, которые внесли существенный вклад в работу предприятия, повысили производительность труда и добились максимальной результативности.

- Вы воплощаете лучшие качества работников жилищно-коммунального хозяйства и активно участвуете в развитии предприятия. Ваша ответственность и самоотдача являются примером для всего коллектива, – отметил Юрий Викторович во время награждения.

Слова поздравления звучали и от работников МУП «Водоканал».

- Мы один большой коллектив, и от работы каждого из нас зависит качество коммунальных услуг всего города, - делится с Волжский.руЛеонтьев Андрей, водитель автотранспортного цеха, получивший в награду благодарственное письмо депутата Государственной Думы – Конечно, приятно получить признание, но достичь высоких показателей в таком большом коллективе невозможно без грамотного управления и точно поставленных задач.

- Всегда приятно, когда твою работу ценят. Спасибо МУП «Водоканал» за особую атмосферу, создаваемую в коллективе, за возможность профессионального роста, за нововведения и стабильность, - добавил Кондратьев Виктор, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водопровод.

- Мы всегда на передовой. От нас зависит стабильность не одного предприятия, а всего города и каждого отдельно взятого жителя. Мы уже 55 лет обеспечиваем бесперебойную подачу воды волжанам, работаем над повышением качества предоставляемых услуг, – отметил главный инженер Геннадий Маслиев.

Лучшим представителям профессии вручили благодарственные письма и подарки. Заслуженные награды получили операторы, электрогазосварщики, слесари аварийно-восстановительных работ, лаборанты, машинисты насосных установок.

МУП «Водоканал» поздравляет работников ЖКХ

- В канун праздника хочу поздравить всех работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства. На наших плечах лежит сложная, но важная работа, результаты которой ежеминутно ощущают и оценивают все жители. Спасибо вам за ежедневный труд и слаженность, за преданность делу и профессиональный подход. Желаю стабильности и осуществления планов, семейного благополучия и счастья! - поздравил волжан директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов. 216.73.216.138

Пятница, 19 марта 2021 10:00:40
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх