Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском подвели промежуточные результаты акции по сбору «имён» для нового парка на территории между 30 и 37 микрорайонами.
Как узнал Волжский.ру, чиновникам поступило около 100 вариантов, из которых были отобраны 10 лучших. Правда, авторы этого списка не уточняются, впрочем, как и критерии отбора. Но теперь волжанам предлагают проголосовать за один из них. Совсем скоро Волжский прославится «Чили-парком», «Лайк-парком» или «Хайп-парком». Ещё чиновников впечатлили названия «Парк Солнца», «Движ», «Энерджи», «Урбан». Самыми «примитивными» оказались - «Молодёжный», «Спортивный» и «Оазис». Большинство наименований относятся к молодёжному сленгу и культуре. Видимо, таким образом реализуется задача по повышению привлекательности города для молодых людей (подробнее...).
Голосование проводится в социальных сетях в группе «Открытый Волжский» (подробнее...).
Ранее читатели Волжский.ру предложили названия, обусловленные историей развития территории и её расположением. Лидерами были «Парк коррупции и распила», «Парк коррупции и халатности», «Корпарк» или даже «Волжский апокалипсис», «Голый парк», «Гетто», «Аллея засохших деревьев и газона» (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение