Фото из архива. © Волжский.ру
Управление муниципальным имуществом разместило на сайте госзакупок электронный аукцион на проведение работ по восстановлению облика мозаичного панно.
Как узнал Волжский.ру из документов, речь идёт о панно Геннадия Черноскутова «Связь», расположенном на торце нежилого помещения в доме на проспекте им. Ленина, 97. Подрядчику предстоит удалить поверхностные загрязнения, демонтировать плитку с созданием шаблонов утраченных элементов, расчистить обратную сторону сегментов от штукатурки и установить все фрагменты на место. Гарантия на работу должна составлять 3 года.
Потратить на восстановление планируют около 1,8 миллиона рублей (подробнее...). Средства выделяются из бюджета. При этом год назад волгоградский благотворительный фонд собирал деньги на эти цели (подробнее...). Тогда речь шла о сумме в 900 тысяч рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение