В Волжском восстановят мозаику Черноскутова на «тысячнике»
Распечатать новость

В Волжском восстановят мозаику Черноскутова на «тысячнике»
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском восстановят мозаику Черноскутова на «тысячнике»

Управление муниципальным имуществом разместило на сайте госзакупок электронный аукцион на проведение работ по восстановлению облика мозаичного панно.

Как узнал Волжский.ру из документов, речь идёт о панно Геннадия Черноскутова «Связь», расположенном на торце нежилого помещения в доме на проспекте им. Ленина, 97. Подрядчику предстоит удалить поверхностные загрязнения, демонтировать плитку с созданием шаблонов утраченных элементов, расчистить обратную сторону сегментов от штукатурки и установить все фрагменты на место. Гарантия на работу должна составлять 3 года.

Потратить на восстановление планируют около 1,8 миллиона рублей (подробнее...). Средства выделяются из бюджета. При этом год назад волгоградский благотворительный фонд собирал деньги на эти цели (подробнее...). Тогда речь шла о сумме в 900 тысяч рублей. 216.73.216.78

Четверг, 11 марта 2021 10:58:37
В Волжском восстановят мозаику Черноскутова на «тысячнике» 6.7 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх