Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Сотрудники отдела наркоконтроля совместно с инспекторами ДПС города Волжского задержали двоих подозреваемых в распространении сильнодействующих наркотиков.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, на посту ДПС «Плотина ГЭС» был остановлен автомобиль «ВАЗ-2106». В машине находились двое волжан 32 и 35 лет. При личном досмотре задержанных и проверке автомобиля было изъято 49 свертков с наркотическими веществами, расфасованными и приготовленными для сбыта. Согласно данным экспертов, среди изъятых веществ оказались героин и морфин общей массой более 111 граммов.
В ходе проверки полицейские выяснили, что задержанные занимались раскладкой мелких партий наркотиков на протяжении нескольких месяцев. В содеянном мужчины сознались.
По факту покушения на сбыт запрещенных веществ возбуждено уголовное дело (ч.4 ст.228.1 УК РФ). Следствие ходатайствует о заключении подозреваемых под стражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение