Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском готовятся к проведению ежегодного отчета главы Волжского Игоря Воронина в необычном формате. Мэр выступит перед волжанами онлайн.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, прямая трансляция отчета начнется 4 марта в 18.00 часов. Она будет организована на сайте «Открытый Волжский» (подробнее...). Для вопросов жителей главе города предусмотрено общение посредством приложения ZOOM. Подключиться можно с помощью идентификатора 81254061297 и кода доступа Tres4*01. Ознакомиться с инструкцией по подключению через ZOOM можно здесь.
Глава города расскажет об итогах работы в 2020 году в благоустройстве, дорожном хозяйстве, социальной сфере, ЖКХ, общественной работе и многом другом. Он также озвучит экономические показатели развития и озвучит планы на 2021 год.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение