Теракт в московском метро на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» тут же вызвал ответную реакцию по всей России: в регионах серьезно усилены меры безопасности, а личный состав получил ориентировки на усиление досмотровых мероприятий.
Сейчас на особом контроле у областных милиционеров места массового скопления людей, Волжская ГЭС, заводы и другие стратегически важные объекты. Кроме того, с утра усилены все стационарные посты ГАИ на федеральных трассах.
- Мы также попросили быть более бдительными все службы охраны крупных предприятий и торговых центров. Пока в регионе все спокойно. Никакой угрозы нет. Сегодня в шесть часов вечера будет введен план «Антитеррор-2010». Не стоит переживать - это плановые мероприятия, которые проводятся на территории области постоянно, - комментирует ситуацию Александр Кравченко, начальник ГУВД по Волгоградской области.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение