Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском общественную территорию между 30 и 37 микрорайонами хотят превратить в парк. А новому парку нужно придумать название. За идеями чиновники обратились к жителям города, которых просят принять участие в обсуждении и выборе названия для будущего парка.
Так, сегодня «имена» есть у всех существующих городских парков: «Волжский», «Новый город», «Гидростроитель». Свои предложения по выбору названия нового парка волжане могут направлять в сообщения группы «Открытый Волжский» в ВК или Instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) (в директ). Идеи принимаются до 1 апреля включительно. А затем лучшие предложения будут выставлены на общественное голосование в соцсетях.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, территория будущего парка за ФОК «Русь» занимает площадь порядка 13 га. Здесь планируется обустроить уютные аллеи, зоны активного и комфортного отдыха для детей и взрослых. Территория будет востребована жителями новых микрорайонов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение