Фото из архива. © Изображение fernando zhiminaicela с сайта Pixabay
В Волгоградской области накануне подтвердилось ещё 7 смертей из-за коронавирусной инфекции.
Как сообщили Волжский.ру в оперативном штабе, вновь абсолютное большинство жертв – составляют старики. В Волжском 75-летняя сердечница 3 дня тянула с обращением в медучреждение. Её пытались спасти в горбольнице № 1 им. С.З. Фишера. Волжанин 65 лет шесть дней лечился самостоятельно. Его госпитализировали в горбольнице № 2. Мужчина имел проблемы с сердечно-сосудистой и эндокринной системами.
В Волгограде скончалась 62-летняя женщина. Она неделю лечилась самостоятельно. 67-летний мужчина из Котово также сначала лечился сам, но через несколько дней обратился к врачам, его в тяжёлом состоянии сразу госпитализировали. Не выдержали организмы женщины 63 лет из Руднянского района и пациента 74 лет из Жирновского района. В числе жертв оказался и 50-летний житель Новоаннинского района. У всех имелись заболевания сердечно-сосудистой систем.
Накануне в областном центре нашли ещё 70 COVID-больных, в Волжском – 53 инфицированных. Львиная доля новых зарегистрированных случаев ковида приходится на граждан от 30 лет – 174 человека.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение