Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В парке «Волжский» на постоянной основе расположится цирк-шапито. С соответствующим предложением в администрацию обратился глава цирковой династии Николай Довгалюк.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, в настоящее время в парке определили площадку, на которой расположится купол цирка высотой более 18 метров. Шатер на 1000 зрителей составляет порядка 30 м в диаметре. На площадке подготавливают коммуникации и расчищают территорию.
Представления в цирке планируется начать уже весной. Ожидается, что цирк станет очередным местом притяжения в парке «Волжский», наряду с Парком динозавров и американскими горками, которые также должны заработать весной. Напомним, в это же время в Волжском стартует первый в истории города цирковой фестиваль.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение