
Ирина Тимофеева
Фото из архива. © Волжский.ру

В пятницу, 19 февраля, волжане отметят 121-ю годовщину со дня рождения отца-основателя города Волжского Фёдора Логинова.
В этот день запланирован ряд памятных мероприятий. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, с утра, по традиции, состоится возложение цветов к памятнику Ф.Г. Логинову. Почтить его память придут представители органов власти, школьники и другие горожане.
В 11.00 часов в КМЦ «Юность Волжского» стартует заседание дискуссионного клуба «Волжскому – 300. Миф или реальность?». В дискуссии примут участие краеведы, преподаватели истории и старшеклассники. Присоединиться могут все, кто интересуется историей родного края.
В учебных заведениях города пройдут тематические конкурсы, викторины, соревнования и прочие мероприятия, приуроченные ко дню рождения Логинова. А 21 февраля с 11.00 до 15.00 часов на улицах города состоится тематический автомобильный квест. Автомобилисты проедут по местам, связанным с историей строительства Волжского.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение