Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям
Распечатать новость

Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям
Фото © ОГИБДД города Волжского
Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям

Волжске автоинспекторы напоминают жителям об опасности пьяных водителей на дороге, а также последствиях, к которым влечет алкоголь на дороге.

Как сообщили Волжский.ру в городском отделе ГИБДД, беседы с водителями проводятся в рамках профилактического мероприятия «Внимание, водитель!». Автомобилистам напоминают о недопустимости употребления алкоголя за рулем и раздают памятки с информацией об ответственности за нетрезвую езду.

Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям

Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям

Также водителям раздали листовки «Сообщи, где едет зло». По указанному телефону жители могут сообщать в дежурную часть ОГИБДД информацию о пьяных за рулем, а также других грубых нарушениях ПДД.

Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям

За время действия акции в ГИБДД обратились сотни жителей. Чаще всего звонки поступают от водителей такси, сотрудников АЗС, кафе и магазинов, расположенных у дорог. Автоинспекторы уверены, что воспитание в обществе нетерпимости к подобным нарушениям поможет сократить пьянство водителей.

216.73.216.78

Понедельник, 15 февраля 2021 12:52:29
Волжан учат нетерпимости к нетрезвым водителям 9.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх