Фото из архива. © Изображение enriquelopezgarre с сайта Pixabay
В России на утро 8 февраля зарегистрировано небольшое снижение числа новых заболевших коронавирусной инфекцией – 15,9 тысячи новых случаев. 10% заболевших не имеют симптомов болезни.
Число заразившихся вирусом россиян с начала пандемии превысило 3,983 миллиона человек. Как узнал Волжский.ру в федеральном оперштабе, за сутки скончались 407 больных, всего – более 77 тысяч человек. Завершили лечение 3,472 миллиона человек, из них около 15,9 тысячи – за последние сутки. С подозрением на коронавиурс под наблюдением медиков остаются более 631 тысячи пациентов.
В Волгоградской области за сутки коронавирус подтвердили у 237 человек. Выписали по завершении лечения 230 пациентов, 5 больных скончались. За выходные в регионе выявлено 153 безмасочника. В отношении нарушителей составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение