Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 235 человек. Всего в регионе выявлено уже 44745 случаев COVID-19.
Как сообщили Волжский.ру в оперативном штабе, число летальных исходов достигло 643. Накануне специалисты подтвердили рекордное число смертей – сразу 7. В печальный список попали ещё двое жителей Волжского. 79-летний сердечник сразу обратился к врачам. Его лечили сначала амбулаторно, а затем пытались спасти в госпитале горбольницы № 2. Пациент 64 лет обратился за помощью через 3 дня. У него имелись хронические заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Он находился в госпитале, расположенном на базе наркодиспансера.
Не справились с инфекцией организмы 56-летнего и 64-летнего волгоградцев, жительницы Урюпинска 53 лет, 56-летнего камышанина и пациентки 65 лет из Палласовского района. У всех состояние осложняли хронические болезни.
В настоящее время в больницах находится 3365 человек, у 1363 из них подтвердился ковид. В Волгограде в пятницу нашли 90 больных, в Волжском – 39. Абсолютное большинство инфицированных – взрослые от 30 лет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение