В Волгоградской области медиков будут приобщать к ЗОЖ
Распечатать новость

В Волгоградской области медиков будут приобщать к ЗОЖ

В медицинских учреждениях Волгоградской области внедряют корпоративную программу по укреплению здоровья сотрудников прямо на рабочем месте.

Как сообщили Волжский.ру в облздраве, участниками проекта уже стали работники 23 больниц и поликлиник, в том числе 14 стоматологий. Уже через несколько месяцев к ним должны присоединиться все медицинские учреждения региона. На рабочих местах будут созданы условия, способствующие сохранению и укреплению здоровья медиков. В дальнейшем планируется повысить уровень культуры здоровья, снизить потребительское отношение к здоровью, увеличить количество сотрудников, ведущих здоровый образ жизни.

В итоге должна уменьшиться доля персонала, подверженного факторам риска неинфекционных заболеваний. 216.73.216.78

Понедельник, 01 февраля 2021 15:26:27
В Волгоградской области медиков будут приобщать к ЗОЖ 4 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх