В Волгоградской области отменяют дистанционку для студентов
Распечатать новость

В Волгоградской области отменяют дистанционку для студентов
Фото из архива. © pixabay.com
В Волгоградской области отменяют дистанционку для студентов

В четверг, 28 января, оперативный штаб отменил дистанционное обучение в образовательных учреждениях Волгоградской области.

Как сообщили Волжский.ру в оперштабе, уже в понедельник, 1 февраля, все занятия для студентов среднего специального и высшего образования будут проводиться очно. Между тем, учебным заведениям предстоит неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические мероприятия и рекомендации главного государственного санитарного врача. За их несоблюдение вузам и ссузам будет грозить штраф.

Из-за пандемии часть занятий образовательные учреждения обязаны были проводить в удалённом формате. Ранее главный санитарный врач Ольга Зубарева сообщала, что в детских и студенческих коллективах вспышек коронавируса почти нет. 216.73.216.78

Четверг, 28 января 2021 15:29:07
В Волгоградской области отменяют дистанционку для студентов 4.7 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх