В Волжском на прошлой неделе продолжались рейды по контролю за соблюдением масочного режима. Сотрудники администрации Волжского и полиции посещали магазины, торговые центры и общественный транспорт.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, за неделю в отношении самых ярых нарушителей было составлено всего 10 протоколов. С остальными проведено 328 профилактических бесед о пользе масок, перчаток и прочих мер эпидемиологической безопасности. Волжанам также напомнили о необходимости дезинфицировать руки с помощью санитайзеров. Несогласным грозят штрафы до 30 тысяч рублей по ст.20.6.1 КоАП РФ.
По данным регионального оперштаба, в Волгоградской области участники межведомственных патрулей составили 122 протокола в отношении безмасочников и нерадивых предпринимателей, не обеспечивших безопасность на своих объектах.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение