Фото из архива. © Волжский.ру
На сайте госзакупок 27 января одним днем проведены закупки на содержание ранее благоустроенных общественных территорий Волжского.
Речь идет о механизированной и ручной уборке снега и наледи, подметании резиновых покрытий и уборке мусора, а также ремонте малых архитектурных форм и удаление граффити. Работы будут проводиться «по мере необходимости» в пешеходной зоне в 26 микрорайоне, благоустроенных территориях между 30 и 37 микрорайонами, вдоль улицы Александрова и у Дома быта, у дома по проспекту им. Ленина, 97 и в сквере на Пионерской. Как узнал Волжский.ру из документов, подрядчиком по всем закупкам выступает ООО «АС-Инжиниринг». Причем, контракты с компанией заключаются с 1 января по 31 марта 2021 года. В документах прописан приблизительный расчет стоимости услуг, в том числе за январь, который уже практически завершился.
Уборка территории вдоль улицы Александрова обойдется городскому бюджету в 798 тысяч рублей (подробнее...), вдоль «тысячника» – 770 тысяч рублей (подробнее...), между 30 и 37 микрорайонами – 356 тысяч рублей (подробнее...), в сквере на Пионерской – 345 тысяч рублей (подробнее...), в 26 микрорайоне – 160 тысяч рублей (подробнее...).
Заказчиком закупки выступает МАУ «Современные городские технологии».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение