Минздрав выделил Волгоградскую область по вакцинации от COVID-19
Распечатать новость

Минздрав выделил Волгоградскую область по вакцинации от COVID-19
Фото из архива. © volgograd.ru
Минздрав выделил Волгоградскую область по вакцинации от COVID-19

Во вторник прошло заседание Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Кабмина, министр здравоохранения Михаил Мурашко особо отметил несколько регионов, в которых «наиболее хорошо организовали мероприятия по вакцинации». В список попали Красноярский и Пермский края, Калининград, Белгородская, Кировская, Курганская, Оренбургская, а также Волгоградская области. Чиновник сообщил, что все субъекты уже получили более 2 миллионов доз вакцины. На текущей неделе планируют поставить ещё столько же.

Напомним, в Волгоградской области подготовлено 22 пункта вакцинации от ковид. По заверению чиновников, жители могут свободно записаться на прививку. Нет свободных дат только на портале госуслуг. Однако на практике волжан «разворачивают», объясняя это отсутствием вакцины.

216.73.216.138

Вторник, 26 января 2021 17:43:49
Минздрав выделил Волгоградскую область по вакцинации от COVID-19 1.4 10 Хорошая новость
-48
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 26 мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 24 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх