Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском назначен новый директор МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, 18 января 2021 года в новой должности утвержден Игорь Тациенко. Он родился 9 сентября 1961 года в Калининградской области. Окончил Каменец-Подольское высшее военно-инженерное командное училище, служил в Вооруженных силах СССР и РФ. С 2001 года после увольнения в запас Игорь Тациенко работал в госучреждениях на руководящих должностях. Последним его местом работы на протяжении нескольких лет была волгоградская больница № 25, где он возглавлял отдел гражданской обороны и мобилизационной работы.
Новый директор сменил на посту Александра Вдовина. У прежнего руководителя закончился муниципальный контракт, который было решено не продлевать.
Напомним, ЕДДС занимается сбором и обменом информацией, касающейся защиты населения и территорий от ЧС, аварий и происшествий, а также проведением аварийно-спасательных работ, локализацией и ликвидацией ЧС. Телефоны Единой дежурной диспетчерской службы: 41-18-01.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение