Школьники Волжского пытаются выйти в финал Всероссийской олимпиады
Распечатать новость

Школьники Волжского пытаются выйти в финал Всероссийской олимпиады
Фото из архива. © volgograd.ru
Школьники Волжского пытаются выйти в финал Всероссийской олимпиады

В Волгоградской области 12 января стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, свои знания в новом туре демонстрируют свыше 300 школьников из Волжского. Это ученики 9-11 классов, которые показали отличное знание предмета и набрали проходной балл на муниципальном туре, а также победители и призёры регионального этапа прошлого года. Испытания проходят по 20 предметам, в том числе по экологии, искусству и китайскому языку, которые не входят в обязательную школьную программу. Проверять знания будут до 25 февраля.

Теоретические задания ребята будут выполнять в 10 школах Волжского, а практические – по химии, информатике, технологии и физической культуре – в волгоградских образовательных организациях. 216.73.216.191

Среда, 20 января 2021 09:59:20
Школьники Волжского пытаются выйти в финал Всероссийской олимпиады 8.3 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх