В связи с выявлением в сентябре 2020 года подтвержденного случая коронавируса у сотрудника одного из отделений банка в Краснооктябрьском районе Волгограда Управление Роспотребнадзора выдало банку предписание о немедленном обеспечении дополнительной противоэпидемической защиты.
В ходе последующей проверки выяснилось, что предписание не исполнено. В частности, в отделении банка не были установлены бактерицидные облучатели рециркуляторного типа, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. По данному факту было возбуждено административное производство по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ.
Накануне Краснооктябрьский районный суд Волгограда вынес постановление по делу. Банку за нарушение санитарных норм в условиях пандемии назначен штраф в размере 100 тысяч рублей. Постановление может быть обжаловано.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение