В Волгоградской области проводят «детские» рейды
Распечатать новость

В Волгоградской области проводят «детские» рейды
Фото © volgograd.ru
В Волгоградской области проводят «детские» рейды

В Волгоградской области подвели промежуточные итоги рейдов по организации безопасного отдыха детей в новогодние каникулы.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, в межведомственные бригады входят сотрудники сфер образования, социальной защиты населения, системы здравоохранения и экстренных служб. В настоящее время специалисты уже посетили свыше 5 тысяч семей. Они вручали детям подарки, проверяли условия проживания и соблюдение пожарной безопасности. Также проводились профилактические беседы со взрослыми и детьми. Особое внимание уделяют местам досуга детей и подростков, проверяют соблюдение несовершеннолетними запрета на посещение торговых объектов без сопровождения родителей.

Напомним, в регионе продолжает работать центр психолого-педагогической помощи населению по телефону: (8442) 74-76-24. Также действует общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122.

216.73.216.14

Вторник, 05 января 2021 11:35:12
В Волгоградской области проводят «детские» рейды 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.81

€ 87.88

^ Наверх