Жителей региона предупредили о сильном гололеде
Распечатать новость

Жителей региона предупредили о сильном гололеде

ГУ МЧС по Волгоградской области выпустило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства со ссылкой на Волгоградское ЦГМС, сегодня, 2 января, с ночи и в течение дня на территории региона ожидается гололед и гололедно-изморозевые отложения. Они связаны с перепадами температур. По данным Gismeteo, в Волжском в субботу и воскресенье +1... +2°С, небольшой дождь. Ночью минусовая температура.

В такую погоду увеличивается риск получения травм. При выходе из дома жителям следует выбирать нескользящую обувь. Особенно осторожными нужно быть при выезде на трассу, соблюдать ПДД, особенно скоростной режим, пропускать пешеходов. 216.73.216.20

Суббота, 02 января 2021 11:04:58
Жителей региона предупредили о сильном гололеде 6 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх