В регионе выявлен 271 новый больной с коронавирусом
Распечатать новость

В регионе выявлен 271 новый больной с коронавирусом

На утро 29 декабря в России подтверждено 27 тысяч новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии превысило 3,1 миллиона россиян.

Как сообщили Волжский.ру в федеральном оперштабе, за сутки от инфекции скончались 562 человека. Выписаны из стационаров около 24,9 тысячи пациентов. С подозрением на инфекцию под наблюдением врачей остаются более 662,6 тысячи пациентов. За сутки больным проведено 292 тысячи тестов на коронавирус.

В Волгоградской области выявлен 271 новый COVID-больной. От инфекции скончались 4 больных, 274 пациента выписаны. За сутки в отношении нарушителей масочного режима также составлено 108 протоколов. 216.73.216.180

Вторник, 29 декабря 2020 11:34:05
В регионе выявлен 271 новый больной с коронавирусом 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх