В Волжском военный пенсионер спрыгнул с 30-метровой вышки сотовой связи
Распечатать новость

Трагедия произошла на днях в городе Волжском. 53-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с 30-метровой вышки одного из операторов сотовой связи.

В последнее время бывший военный нигде не работал, получал пенсию от МВД. Но на жизнь никогда не жаловался. Был полон сил и строил планы на будущее. В то роковое утро он, как обычно, забрал жену с работы и отвез домой. Вместе они позавтракали. Вдруг мужчина куда-то засобирался. Жена заметила, что он выложил из карманов все ценные вещи, оставил деньги и ключи от машины. Но это ее не насторожило. Супруг сказал, что ненадолго отлучится. И, взяв с собой только паспорт и мобильник, он вышел из дома и направился к вышке базовой станции сотового оператора. Перелез через колючую проволоку и стал забираться наверх. Когда 30-метровая высота была покорена, он набрал номер жены.

- Дорогая, прости меня за все и прощай. Я не хочу больше жить, - сказав эти последние в жизни слова, мужчина спрыгнул вниз.

- Еще когда он забирался наверх, это заметили некоторые жильцы соседних домов, и сразу же позвонили в милицию. Однако когда сотрудники приехали на место, помочь волжанину они уже не смогли. Он шагнул вниз прямо на их глазах, - рассказывает старший следователь следственного отдела по городу Волжскому Олег БОЛЬНЯКОВ.

Со слов родственников, о самоубийстве он никогда не говорил. Что привело волжанина к такому шагу, сказать сложно. По результатам проведенной проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.


Источник: КП

Среда, 17 марта 2010, 17:27:12
В Волжском военный пенсионер спрыгнул с 30-метровой вышки сотовой связи 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх