На утро 17 декабря в России зафиксировано 28,2 тысячи новых случаев COVID-19. У 18,6% заболевших нет клинических проявлений инфекции.
Общее число заболевших превысило 2,762 миллиона человек. Как сообщили Волжский.ру в федеральном оперштабе, за сутки от коронавируса скончались 587 больных. Завершили лечение более 26,4 тысячи пациентов. Более 592,5 тысячи человек находятся под наблюдением с подозрением на коронавирус. Добавим, за сутки россиянам проведено около полумиллиона тестов на вирус.
В Волгоградской области лабораторно подтверждено еще 275 случаев коронавируса. Скончались 5 больных, 235 пациентов выписаны по завершении лечения. Добавим, за минувшие сутки в регионе выявлено 117 нарушений масочного режима и мер безопасности. Межведомственными патрулями в рамках проводимых рейдов в отношении граждан составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение