У волжанина изъяли больше 12 грамм марихуаны
Распечатать новость

14 марта в 19-40 час. участковым уполномоченным милиции совместно с сотрудниками отдела вневедомственной охраны отдела милиции №3 УВД по г.Волжскому около дома по улице Оломоуцкая задержан 27-летний неработающий гражданин, у которого изъято 12,2 гр. марихуаны, сообщили Волжский.ру в пресс-службе областного ГУВД. Возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Вторник, 16 марта 2010, 13:17:19
У волжанина изъяли больше 12 грамм марихуаны 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх