С 16 декабря трамвай № 7 возобновит свою работу.
Напомним, он перестал работать из-за ремонта контактной сети. Вместо трамвая жителям предложили пересесть на автобус № 8. Но такой вариант волжан не устроил (подробнее...). На прошлой неделе мэрия Волжского сообщила, что контактная сеть отремонтирована. Но движение электротранспорта так и не восстановили, сославшись на нехватку кадров из-за ОРВИ.
В настоящее время, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города, проблема с кадрами решена. Первый рейс трамвая отправится от остановки «Улица Оломоуцкая» в 5.39 часов, последний – от «ТЭЦ-1» в 19.49 часов. Транспорт будет следовать с интервалом в 10 минут. Одновременно с запуском трамвая № 7 дублирующий автобусный маршрут № 8 «32 микрорайон – ТЭЦ-1» прекратит работу.
Добавим, на линию продолжают выводить московские вагоны. Сейчас в городе работают 6 вагонов, еще 2 выйдут на этой неделе. Остальные – после Нового года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение