На утро 26 ноября, по данным федерального оперштаба, в России снова обновлены максимальные показатели прироста заболеваемости коронавирусом и смертности от него.
Как стало известно Волжский.ру, за сутки вирус подхватили почти 25,5 тысячи человек, всего – уже около 1,288 миллиона. Число смертей превысило отметку в 38 тысяч, за последние сутки скончались 524 больных. Продолжается массовая выписка недолеченных пациентов – больничные палаты покинули чуть более 25 тысяч человек.
Добавим, за сутки в России проведено 505 тысяч лабораторных исследований на COVID-19. С подозрением на вирус находятся более 492 тысяч больных.
В Волгоградской области вирус подтвердился еще у 239 человек. Выписаны 262 пациента, 5 человек скончались. По данным регионального оперштаба, за сутки по области выявлено 137 нарушений масочного режима и мер безопасности. Нарушители находились в местах общего пользования без средств защиты, а предприниматели допускали на свои объекты таких нарушителей. В отношении тех и других составлены протоколы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение